Новогодняя распродажа So Sunny NEW YEAR SALE UP to 50%

2016.12.08

Дорогие друзья!

Интернет-магазин концептуальной оптики SoSunny.ru рад сообщить о начале финальной новогодней распродажи солнцезащитных очков и оправ!

Акция продлится всего две недели  - с 7 по 21 декабря, – и поможет нашим покупателям решить проблему подарка близким, подготовиться к каникулам, а также приобрести модели из регулярных коллекций популярных марок с волнительными скидками.

Скидки до 50% коснутся всех брендов без исключения – от люксовых Prada, Dolce & Gabbana, Etnia Barcelona и Illesteva до молодежных Ray-Ban, Marc by Marc Jacobs и Max&Co.!

Хиты от австралийцев Le Specs, лимитированная линейка Miu Miu сезона осень/зима 2016 и эксклюзив от миланского бренда SPEKTRE – это отличный подарок для тех, кто решил провести праздники под лучами солнца.

Утонченные, суперкачественные и яркие оправы Miu Miu, Marc Jacobs, Max&Co., Ray-Ban, Prada, Tom Ford и Balenciaga со скидками – это повод обновить свой стиль в наступающем году.

Условия заказа на время So Sunny NEW YEAR SALE остаются прежними: мы доставляем до 15 пар на примерку в Москве и отправляем покупки по России и СНГ.

Пользуясь случаем, мы желаем вам счастья и успехов в Новом году, прекрасных насыщенных каникул и незабываемого отдыха!

Солнечной вам погоды в 2017 году,

Ваш SoSunny.ru.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 985 923 41 04

Следующая запись >
Все права защищены.
SoSunny - Солнечные очки лучших брендов мира © 2024