CARAVAN – НОВЫЙ ХИТ RAY-BAN

2016.01.28

SOSUNNY.RU продолжает знакомить вас с новинками 2016 года, среди которых модель CARAVAN от легендарного бренда Ray-Ban занимает особое место.

Модель солнцезащитных очков Ray-Ban 3136 Caravan впервые была представлена в 1957 году, а в коллекции весна/лето 2016 доступна в новой трактовке и 8 новых цветовых решениях!

За счет своей четкой геометрической формы она станет прекрасной альтернативой классическим авиаторам. Эти классические прямоугольные солнцезащитные очки в металлической оправе подчеркнут мужественность молодых людей и, наоборот, за счет своей маскулинности придадут сексуальности хрупким девушкам.

У Ray-Ban Caravan регулируемые носовые упоры и пластиковые наконечники заушников для наибольшего комфорта.

Пока это не такая популярная модель, как aviator или wayfarer, но в этом ее большой плюс. Среди огромного количества чуть надоевших моделей, Ray-Ban Caravan выгодно выделяется своей новаторской легкостью и минимализмом.

Самая верная поклонница Ray-Ban Caravan среди знаменитостей, пожалуй, Джулия Робертс. На снимках папарацци она часто запечатлена именно в них. И они ей очень идут! Также в Ray-Ban Caravan любят щеголять супермодель Кейт Мосс, Джонни Депп, Джаред Лето и даже президент США Барак Обама!

Ray-Ban Caravan доступны в SoSunny.ru в двух популярных цветовых решениях – в золотой и серебристой оправах. 

Следующая запись >
Все права защищены.
SoSunny - Солнечные очки лучших брендов мира © 2024