Новая круизная коллекция солнцезащитных очков Illesteva 2015-2016 только в SoSunny.ru

2015.09.02

Illesteva – очки невероятного обаяния; одна из самых модных марок по обе стороны океана, выпускающая как унисекс, так и мужские и женские модели из экологичного ацетата и сверхлегких металлических сплавов. В очках этого бренда из Нью-Йорка уже щеголяет не один десяток знаменитостей, от Леди Гага, Дэниела Крейга и Бреда Питта до Жизель Бундхен, Изабель Гулар и Бейонсе, а капсульные коллекции для Illesteva создали главная российская it-girl Даша Жукова, ювелир Дженнифер Фишер, супермодель Джордан Данн, актер Варис Ахлувалиа, дизайнер Зак Позен и рок-звезда Лу Рид. Все солнцезащитные очки бренда производятся вручную на итальянских фабриках и маркируются Hand made in Italy.

В новой круизной коллекции есть и несколько радикально новых для привычных оправ Illesteva форм. Модель Brigitte имеет ярко выраженную форму перевернутой трапеции – совсем в духе 1970-х. Недаром она посвящена большой поклоннице марки, легенде кино того времени Брижит Бардо. Еще одной французской звезде посвящена модель с говорящим названием Delon. Это большие круглые очки в тонкой металлической оправе с золотым и серебристым напылением и разных вариантах цветов линз.

Модель Boca – яркий микс прославившей Illesteva округлой формы оправ екувядающих cat eye. Она напоминает другой хит бренда – модель Palm Beach. Правда, в отличие от последней, имеет более массивную оправу и заушник из ацетата.

Еще одна фантастическая трансформация нового сезона – модель Milan IV. Этот международный бестселлер стал еще тоньше и еще легче.

И, конечно, не обошлось без апдейта главных моделей марки – Leonard и Leonard II, созданных в стилистике ретро-шик. Именно благодаря им Illesteva приобрела популярность по обе стороны океана и стала объектом must have для всех модников планеты. В круизной коллекции обновились цветовые гаммы оправ и линз этих моделей.

Следующая запись >
Все права защищены.
SoSunny - Солнечные очки лучших брендов мира © 2024