What’s hot? Illesteva!

2015.06.02

«Handmade in Italy, designed in NY», - такова философия бренда Illesteva, основанного в Нью-Йорке в 2010 году.

Illesteva соединяет классический стиль с современной эстетикой нью-йоркского даунтауна, вдохновляясь также актуальной музыкой, фотографией, модой и искусством. Сотрудничая с лидирующими мануфактурами Италии и Франции в сегменте премиальной оптики, Illesteva использует высококачественные материалы, такие как ацетат и титан. 

За какие-то несколько лет марке удалось стать фаворитом инсайдеров моды и завоевать признание глянца. В послужном списке Illesteva яркие коллаборации с  легендой рок-н-ролла Лу Ридом, Заком Позеном, House of Waris, Band of Outsiders и русской it-girl Дашей Жуковой.

Cреди поклонников марки такие знаменитости, как Леди Гага, Рианна, Кетти Перри, Элтон Джон, Бейонсе, Джулия Робертс, Шерон Стоун, Кирстен Данст, Сиенна Миллер, Алекса Чанг, Кейт Босуорт, Дэниел Крейг, Кара Делевинь. И это только малая часть громких имен.

А недавно Illesteva запустила линейку кожаных рюкзаков и зонтов, которые сочетают в себе премиальное качество и урбанистическую функциональность. 

В новую коллекцию солнечных очков весна/лето 2015 вошли как модель-хит Leonard в новых необычных расцветках, так и новый лидер продаж марки – модель Palm Beach, сочетание двух супермодных форм round и cateye.

Следующая запись >
Все права защищены.
SoSunny - Солнечные очки лучших брендов мира © 2024