Подиумные очки Fendi Orchidea

2015.04.07

В сезоне весна/лето 2015 Fendi представляет солнцезащитные очки Orchidea. Модель навеяна экзотическими орхидеями, вышитыми на одежде новой коллекции ready-to-wear.

На большой прозрачной рамке в форме бабочки присутствует цветная рамка из ацетата в формы cateye. Эта вставка обрисовывает контур вокруг глаз — восхитительный результат мастерски выполненной ручной работы, который подчеркивается контрастами в конструкции: плавные линии противостоят острым углам. Плоские металлические заушники представлены в благородных пастельных  тонах.

Цветовая гамма включает в себя невероятные сочетания прозрачных и насыщенных оттенков, напоминая о цветах нежных орхидей, нового культового декора Дома Fendi: прозрачный с черным, хаки с розовым, бежевый с бордовым, бирюзовый с белым.

SoSunny.ru принимает предзаказы на эту лимитированную модель! Цена любой модели Orchidea - 28000 рублей. Срок поставки - около месяца. За подробностями обращайтесь по телефону + 7 495 923 41 04, или пишите по адресу shop@sosunny.ru

 

Следующая запись >
Все права защищены.
SoSunny - Солнечные очки лучших брендов мира © 2024