Коллекция солнечных очков и оправ Marc by Marc Jacobs в SoSunny.ru

2015.03.09

Добрый хулиган и задира мира моды Марк Джейкобс прославился задолго до своего триумфального прихода в дом Louis Vuitton на пост креативного директора. Как и делами своей собственной марки, он жестко встряхнул модного тяжеловеса, добавив легендарным сумкам и саквояжам современности и иронии.

После ухода из дома он вновь сосредоточился на линиях одежды и аксессуаров имени себя, и продолжает эпатировать публику и потрясать респектабельный модный эфир своими выходками. Как, например, в этом сезоне весна/лето 2015, одним из лиц его рекламной кампании очков и оправ стал любимый пес Невилл. Мило, неправда ли? Другими моделями в кампании стали совершенно простые люди, посылавшие дизайнеру на сайт свои streetstyle луки.

Хитом коллекции s/s 2015 стали модели очков и оправ с металлической сеткой на лицевой части и заушниками из ацетата.

Эта модель доступна в разных вариациях форм - от cateye до wayfarer, часть из них имеет легкое зеркальное напыление на линзах.

В другой части коллекции нынешнего сезона американец играет с материалами: очки сделаны из многослойного ацетата - от черного, черепахового и кристального до зеленого, апельсинового и синего тонов.

В коллекции оправ весна/лето 2015 преобладают более спокойные классические формы и цвета, впрочем, традиционно добавляющие своим владельцам шарма и сексуальности.

Следующая запись >
Все права защищены.
SoSunny - Солнечные очки лучших брендов мира © 2024